DOGOVOR.RU: конструктор договоров онлайн

Мы специализируемся только на шаблонах договоров и соглашений. Это позволяет нам оперативно реагировать на изменения законодательства, судебной практики, потребностей пользователей и совершенствовать представленную на сайте базу шаблонов документов.

Мы не передаем данные о пользователях сторонним рекламодателям или сторонним аналитикам с коммерческой целью, в том числе мы не передаем обезличенные данные пользователей сторонним рекламодателям. Мы используем автоматизированные системы аналитики с собственными рекламными целями, как и абсолютное большинство других сайтов. Мы используем cookie-файлы и иные способы упрощения использования сайта с целью сделать его посещение максимально удобным для пользователя.

Мы стремимся создать безопасную систему. Это означает, что доступ к личному кабинету пользователя ограничен, а все данные передаются по зашифрованному протоколу SSL.

Наши контакты. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться на электронную почту [email protected] 

Если у Вас возник технический вопрос (в том числе неполадка), пожалуйста, прочтите "Вопросы и ответы", скорее всего там уже есть решение Вашей проблемы.

Также обращаем Ваше внимание, что мы не оказываем юридические консультации по указанным контактам.

Юридическая и прочая информация.

Сайт работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 / 366 дней в году, время доступности сервера (uptime) составляет 99,98%.

Работоспособность сайта обеспечивается ООО "Аврора".

Прием и обработка платежей осуществляется с помощью платежной системы ООО "Робокасса".

В соответствии с законодательством РФ база данных находится на территории России. На сайте используется CDN-система с целью повышения устойчивости к DDoS-атакам. Все данные передаются с помощью SSL-сертификата.

Все права защищены. Объекты интеллектуальной собственности и исключительные права созданы и зарегистрированы на территории России, охраняются на территории России и других государств в соответствии с ратифицированными международными договорами.