Доверенность на представление интересов

Место: укажите место подписания                          Дата: укажите дату заключения

Укажите статус доверителя (выдает доверенность):

Укажите наименование для автоматического заполненияname2 (ОГРН укажите ОГРНogrn1, ИНН укажите ИННinn1), именуемое в дальнейшем "Доверитель", от имени которого действует генеральный директорdous21 укажите ФИО полностьюname21 на основании Уставаdous22, доверяет и уполномачивает:

Укажите полное ФИО поверенногоname4, укажите дату рожденияdover2 г.р., паспорт укажите серию, номер, дату и орган, выдавший паспортpasp2, адрес регистрации: укажите адрес регистрацииaddress2, именуем в дальнейшем "Поверенный", совершать следующие действия от имени Доверителя:

Представление интересов:

1. Поверенный вправе в полной мере и в полном объеме представлять интересы Доверителя во всех судах Российской Федерации по всем спорам и со всеми лицами, в том числе с государственными и муниципальными органами.

1. Поверенный вправе в том числе: подавать и подписывать исковые заявления, надзорные жалобы, жалобы, заявления, и отзывы (возражения) на иск, административные исковые заявления, заявления по делам особого или приказного производства, об обеспечении иска, иного рода заявления и ходатайства; заявлять отводы, подписывать отзывы на исковые заявления; представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, предоставленными иными лицами, участвующими в деле, участвовать в исследовании доказательств, делать заявления, давать объяснения суду, приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам; изменять основания или предмет отзыва на иск, отказываться от возражений полностью или частично, признавать иски; получать копии судебных актов, принимаемых в  виде отдельного документа; обжаловать судебные акты в апелляционном, кассационном порядке, в порядке надзора, подписывать все виды жалоб; получать исполнительный лист, предъявлять к исполнению.

Право совершать оплату за доверителя:
Право передоверия:

1. Право передоверия не предусмотрено.

1. Доверенность выдана сроком на 1dover_8 (одинdover_9) годdover_10 и действительна до укажите датуdover_11 включительноdover_12.

В доверенности указывается подпись поверенного:

 

Подпись Поверенного удостоверяю _______________________ укажите полное ФИО поверенногоname4

 

Подпись от имени Доверителя _______________________ генеральный директорdous21 укажите ФИО полностьюname21 

Доверенность заверяется нотариусом:
Проверьте, что выбраны нужные Вам условия и заполнены все поля.