Акт сдачи-приемки выполненных работ

Место заключения                                                                            Дата заключения

Заказчик:

Указать ФИО заказчикаname1, именуемый(ая)m1 в дальнейшем "Заказчик", действующий(ая)m1 как физическое лицо, с одной стороны, и

Подрядчик:

Указать ФИО подрядчикаname4, именуемый(ая)m2 в дальнейшем "Подрядчик", действующий(ая)m2 как физическое лицо, с другой стороны,

вместе именуемые "Стороны", а индивидуально – "Сторона", подписали настоящий акт к договору подряда № договора от указать дату договора г. (далее – "Договор"), заключенному между Сторонами, о нижеследующем:

Наличие НДС по договору:

1. Обязательства Подрядчика по Договору исполнены надлежащим образом. Заказчик по объему и качеству выполненных Подрядчиком работ претензий не имеет.

2. В соответствии с условиями Договора Подрядчик выполнил и передал, а Заказчик принял следующие работы: перечень выполненных работ на сумму указать стоимость работ (стоимость работ прописью) рублей.

3. Заказчик подписывает Акт, представленный Подрядчиком, а течение 5 рабочих дней с момента получения. В случае, если в течение указанного срока Акт не будет подписан Заказчиком, и Заказчик не предоставит письменные возражения относительно выполненных Подрядчиком работ, подписанный Акт является подтверждением надлежащего исполнения работ, указанных в п. 2 настоящего Акта.

4. Акт подписан в 2 (двух) экземплярах на русском языке по одному для каждой из Сторон.

Подписи сторон

Заказчик
 
_______________________  фамилия и инициалы

Подрядчик
 
_______________________ фамилия и инициалы

Проверьте, что выбраны нужные Вам условия и заполнены все поля.